На главную страницу

ЛИРА софт

«ЛИРА софт». Новости компании.



Скидки и акции
События
Новые версии, обновления



05, 2010 Итоги семинара «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира»»
В период с 13 по 15 мая 2010 года в рамках Всеукраинского фестиваля науки состоялся семинар на базе Национального Морского Университета в г.Одессе.

Dec 05, 2010 Семинар «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира»»
В рамках Всеукраинского фестиваля науки, проводимого 13-15 мая 2010 года на базе Одесского национального морского университета, состоится семинар: «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира».

Dec 05, 2010 Новая версия САПФИР 1.2 (май 2010)
Началась коммерческая поставка новой версии архитектурной программы САПФИР 1.2.

Nov 05, 2010 Проведена первая серия курсов по обучению ПК ЛИРА
В апреле 2010 года на базе нового учебного класса были проведены учебные курсы по ПК ЛИРА в рамках программ:
"ПК ЛИРА для опытных пользователей", "ПК ЛИРА для начинающих пользователей",
"ПК ЛИРА базовый курс".

Nov 05, 2010 Исследование производительности ПК ЛИРА 9.6 R3
Выполнены исследования производительности ПК ЛИРА 9.6 R3 на различных рабочих станциях. Компания «ЛИРА софт» выражает благодарность автору и руководителю исследований Тищенко Дмитрию Владимировичу (ООО ДАКК, г.Днепропетровск).

Nov 04, 2010 Подводим итоги семинара «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира»
Луганский национальный аграрный университет совместно с ООО «ЛИРА софт» 21-22 апреля 2010 года провели семинар «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира» в городе Луганске.

Nov 04, 2010 Подводим итоги семинара «Новые версии и программы семейства «ЛИРА» для расчета и проектирования строительных конструкций, адаптированные к нормам Республики Беларусь и Европейским нормам»
В городе Минске, столице Республики Беларусь состоялся семинар по теме "Новые версии и программы семейства «ЛИРА» для расчета и проектирования строительных конструкций, адаптированные к нормам Республики Беларусь и Европейским нормам".